«Знали, что нужно выдержать прессинг «Химок» в первые 15 минут второго тайма» — Богосавац

14 августа 2022 17:14
Мирослав Богосавац / Фото: © ФК «Ахмат»

Защитник «Ахмата» Мирослав Богосавац прокомментировал победу грозненской команды над «Химками» в матче пятого тура МИР РПЛ.

Грозненский клуб на чужом поле победил со счетом 3:1, сербский футболист провел на поле все 90 минут и был признан лучшим игроком матча.

— Самое важное, что мы набрали три очка. Мы в первом тайме забили два гола. В раздевалке обсуждали, что нужно выдержать прессинг «Химок» в первые 15 минут второго тайма. Знали, что если пропустим гол, то Талалаев сразу вернется на скамейку и начнет давать указания, — сказал Богосавац в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Ахмат» набрал восемь очков и идет на седьмом месте в турнирной таблице.