«Монако» и «Ренн» сыграли вничью в матче чемпионата Франции, Головин был заменен во 2-м тайме

13 августа 2022 20:14
Александр Головин / Фото: © Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press

«Монако» сыграл вничью с «Ренном» в матче второго тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча в Монако завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол забил Брель Эмболо, Аксель Дисаси не смог реализовать пенальти. У «Ренна» отличился Гаэтан Лаборд. «Монако» с 15‑й минуты играл вдесятером после удаления Юссефа Фофана.

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел на поле с первых минут и был заменен в середине второго тайма.

«Монако» в следующем туре 20 августа примет «Ланс», «Ренн» на следующий день сыграет дома с «Аяччо».