«Локомотив» ушел от поражения в матче РПЛ с «Крыльями Советов»

13 августа 2022 17:04

Московский «Локомотив» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче пятого тура чемпионата России по футболу.

Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. На 68‑й минуте Максим Глушенков вывел гостей вперед, Антон Миранчук принес «красно‑зеленым» ничью в конце второго тайма, забив гол с пенальти. В первом тайме команды не реализовали два 11‑метровых удара: на восьмой минуте попытку не использовал Глушенков, на 19‑й — форвард железнодорожников Франсуа Камано.

«Крылья Советов» набрали пять очков и занимают 10‑е место в турнирной таблице, «Локомотив» (3) располагаются на 13‑й строчке. Команда Йозефа Циннбауэра не одержала ни одной победы в новом сезоне МИР РПЛ.

В следующем туре «Локомотив» сыграет на выезде с подмосковными «Химками», самарцы примут воронежский «Факел».