Карпин прокомментировал назначение Писарева главным тренером «Химок»

Главный тренер сборной России и «Ростова» Валерий Карпин заявил, что в ближайшее время в тренерском штабе национальной команды появится еще один специалист. Это случится из‑за того, что помощник Карпина Николай Писарев возглавил «Химки».
Писарев вошел в тренерский штаб национальной команды в июле 2021 года, когда сборную возглавил Валерий Карпин. Специалист будет совмещать работу в клубе и сборной.
— Предложение, поступившее от «Химок» Николаю Писареву, конечно же, предварительно было обсуждено и потом одобрено руководством РФС и тренерским штабом сборной. Учитывая тот большой объем работы, который был у Николая Николаевича в сборной — а это просмотр и анализ матчей, связь с игроками и клубами, — мы договорились, что в ближайшее время тренерский штаб национальной команды будет усилен еще одним специалистом. Пока не готов назвать фамилию, мы только приступили к поиску. А Николаю Николаевичу, конечно же, желаю успехов в «Химках»! — приводит слова Карпина пресс‑служба РФС.
Читайте также:
- Писарев назначен главным тренером «Химок», Лихачев будет его помощником — РФС
- Экс-тренер «Химок» предположил, что причиной отставки Юрана стал внутренний конфликт с руководством клуба
- «Химки» объявили об уходе Юрана и раскрыли причину расторжения контракта с тренером
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.