«Обидно, что «Торпедо» отпускает игры с командами, равными по силе» — Караев

8 августа 2022 23:48
Давид Караев / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Футболист «Торпедо» Давид Караев прокомментировал поражение от «Химок» в рамках четвертого тура МИР РПЛ.

Встреча, прошедшая в Подмосковье, завершилась победой «Химок» со счетом 3:1.

— Те, кто смотрел игру, видели, сколько у нас моментов: что в матче с «Крыльями», что с «Химками». При счете 1:1 у нас три‑четыре стопроцентных момента было, но мяч просто не залетал в ворота. Надо работать над реализацией. Надеемся, что в следующих играх всё, что не залетело когда‑то, должно залететь.

Игра с «Химками» нам давалась, мы контролировали ее до 65‑й минуты. Подходы к воротам «Химок» были, моменты тоже, но мы их не реализовываем. Обидно отпускать такие игры с командами, которые равны нам по силе.

Перед тем как меня заменили, был фол. Не знаю, куда судья смотрел, когда на мне сфолили. Я убегаю в опасную зону, защитник наступает мне на ахилл, а судья не видит этого. После этого момента через некоторое время нам забивают. Не хочется ничего плохого говорить, потому что это футбол, все судьи — люди и могут ошибиться. Ничего страшного, к судье у меня вопросов нет, — приводит слова Караева «Чемпионат».

После четырех туров «Торпедо» идет на 15‑м месте в турнирной таблице МИР РПЛ, имея в своем активе 1 очко.