Московское «Динамо» обыграло «Крылья Советов» в выездном матче четвертого тура РПЛ

7 августа 2022 19:31

Московское «Динамо» обыграло самарские «Крылья Советов» в матче четвертого тура МИР РПЛ.

Встреча, которая проходила в Самаре на стадионе «Солидарность Самара Арена», завершилась со счетом 2:0. В составе гостей отличились Роберто Фернандес на 13‑й минуте и Вячеслав Грулев на 60‑й. Для парагвайского защитника этот мяч стал дебютным в составе «Динамо».

Московская команда за счет этой выездной победы поднялась на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 8 очков. «Крылья Советов» остались на 10‑й строчке с четырьмя очками.

В следующем туре «Динамо» дома сыграет с «Краснодаром», а самарцы отправятся на выезд в Москву, где встретятся с «Локомотивом». Обе игры состоятся 13 августа.