«Шаг за шагом учимся, привыкаем к лиге». Форвард «Торпедо» Лебеденко о поражении от «Химок» в 4-м туре РПЛ

7 августа 2022 17:25
Игорь Лебеденко / Фото: © ФК «Торпедо»

Нападающий московского «Торпедо» Игорь Лебеденко после поражения от «Химок» в четвертом туре МИР РПЛ заявил, что его команда учится и привыкает к лиге.

Встреча, которая была домашней для «Торпедо», прошла в воскресенье в Химках и завершилась победой подмосковной команды со счетом 3:1.

— Мы начали чуть неудачно, действительно. К середине тайма только перестроились и поняли то, что нам дает результат, к середине тайма начали прибавлять в игре. Появились моменты, заработали пенальти, сравняли счет.

Второй тайм начали достаточно неплохо. До гола у «Химок» не было опасных моментов и подходов. У нас были хорошие моменты и даже стопроцентный перед их голом, который мы не реализовали, а потом как раз пропустили. Поэтому шаг за шагом учимся, привыкаем к лиге. Понимаем уже, что нужно реализовывать моменты и не давать команде соперника использовать свои, — сказал Лебеденко в эфире канала МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В пятом туре РПЛ «Торпедо», вернувшееся в элиту спустя 7 лет, сыграет на выезде с «Оренбургом».