«Не встречал более техничного игрока, чем Карраскаль» — полузащитник «Факела» после матча с ЦСКА

Хорхе Карраскаль / Фото: © ПФК ЦСКА

Полузащитник «Факела» Ильнур Альшин после игры с ЦСКА объяснил, почему команда из Воронежа пропустила четыре мяча во втором тайме.

«Факел» в субботу в Москве уступил ЦСКА в матче четвёртого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) — 1:4, хотя после первого тайма вел — 1:0.

— ЦСКА начал быстрее работать с мячом, переводить с фланга на фланг и расшатывать оборону. Они ускорились, и мы перестали успевать. После первого гола ЦСКА и пенальти чуть потерялись. Перестроились на четыре защитника, стало тяжелее.

— Встречал более техничного игрока, чем полузащитник армейцев Хорхе Карраскаль?

— Нет. Понятно, у меня первые игры в РПЛ, но это очень хороший футболист, мастеровитый, — сказал Альшин «Матч ТВ».

ЦСКА набрал 10 очков и возглавил турнирную таблицу лиги. «Факел» (2) располагается на 13‑й позиции.