«Когда разминались, пошутили, что в гостях играем» — футболист ЦСКА Кучаев о матче с «Факелом»

6 августа 2022 20:32
Константин Кучаев и Фёдор Чалов / Фото: © РИА Новости / Григорий Соколов

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев отметил поддержку болельщиков воронежского «Факела» в матче четвертого тура МИР РПЛ.

Встреча в субботу в Москве завершилась со счетом 4:1 в пользу московского клуба. После первых 45 минут игры армейцы уступали — 0:1.

— Первый тайм получился непростым, потому что и погода жаркая, и в начале мы не использовали пару моментов, пропустили с пенальти, который глупо заработали.

В перерыве поговорили, договорились нос не вешать, продолжать в том же духе, создавать моменты, главное — их реализовать, хорошо, что у нас получилось.

— Не было ощущения, что стадион воронежский?

— Когда разминались, пошутили, что в гостях играем.

Переломный момент матча? Его как такового не было, мы в первом тайме не реализовали пару опасных подходов. После первого гола стало чуть легче, немного раскрепостились, начали играть лучше, — сказал Кучаев «Матч ТВ».

ЦСКА, который лидирует в таблице МИР РПЛ с 10 очками, в пятом туре сыграет на выезде с «Зенитом».