«Никаких конфликтов с арбитром я не видел» — тренер «Сахалинца» Дроздов про эпизод с Литвиным

Юрий Дроздов / Фото: © ФК «Локомотив»

Главный тренер московского футбольного клуба «Сахалинец» Юрий Дроздов заявил «Матч ТВ», что не видел никаких конфликтов между Михаилом Литвиным и арбитром Станиславом Исаевым после матча Второй лиги с «Рязанью».

В субботу «Рязань» дома победила «Сахалинец» со счетом 2:1 в матче третьего тура Второй лиги. На 58-й минуте форвард «Рязани» Вячеслав Пурак открыл счет, реализовав пенальти, а на 60-й минуте со скамейки запасных был удален блогер, генеральный директор и полузащитник «Сахалинца» Михаил Литвин. По информации Telegram-канала «Але, рэф!», Литвин получил красную карточку за мат в адрес официальных лиц, а после окончания матча он ударил главного судью Станислава Исаева.

— Юрий Алексеевич, действительно ли после матча с «Рязанью» Михаил Литвин ударил главного арбитра?

— Вообще не в курсе, я уже был в раздевалке. Никаких конфликтов с арбитром я не видел.

— И у вас не было претензий к арбитру из-за назначенного пенальти?

— Да нет, какие претензии, судил нормально. А что касается пенальти, вы просто опубликуйте видео этого эпизода, и все будет понятно, — сказал Дроздов «Матч ТВ».