
Бывший игрок петербургского «Зенита» Андрей Аршавин не удивлен отсутствию Константина Марадишвили в стартовом составе «Локомотива» на игру 3-го тура МИР РПЛ против «сине-бело-голубых», а также уверен, что в этом матче московский коллектив будет действовать на контратаках. Об Аршавин заявил в эфире «Матч ТВ».
Встреча пройдет в субботу в Санкт-Петербурге, начало — в 17:30 мск. Прямую трансляцию игры покажут телеканалы «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР.
— Не удивило ли отсутствие Марадишвили в стартовом составе «Локомотива»? Ну не голы должны определять нахождение игрока в стартовом составе. Тренер все равно видит в тренировочном процессе, на кого он будет рассчитывать. Думаю, сегодня Марадишвили получит больше времени, чем это было в последних играх.
В чемпионате России даже если прессингуют «Зенит», настолько выше уровень игроков «сине-бело-голубых», что они в большинстве случаев все равно выходят из-под прессинга, и это должно настораживать соперников. «Зенит» сам забирает мяч и старается его контролировать ближе к центру или на чужой половине поля. Думаю, в этой игре «Локомотив» будет рассчитывать на быстрых нападающих, которые будут выбегать. Это уже один раз сработало в прошлой игре на «Газпром Арене», — сказал Аршавин.


Источник: Матч ТВ
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.