Гол Головина не спас «Монако» от поражения в матче с «Саутгемптоном»

27 июля 2022 23:46
Александр Головин / Фото: © Catherine Steenkeste / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Монако» в товарищеском матче проиграл английскому «Саутгемптону» со счетом 3:1.

Российский полузащитник Александр Головин начал игру в стартовом составе и отметился забитым мячом на 39-й минуте, открыв счет.

Затем «Саутгемптон» вышел вперед. Дубль в свой актив записал Адам Армстронг, еще один гол добавил Джеймс Уорд-Прауз.

В параллельных товарищеских матчах «Бетис» сыграл вничью с «Марселем» (1:1), «Севилья» забила шесть безответных мячей в ворота «Анже».

«Наполи» разошелся миром с «Адана Демирспором» (2:2). Экс-полузащитник «Рубина» Хвича Кварацхелия провел на поле второй тайм, не отметившись результативными действиями. У «Наполи» дубль оформил Ирвинг Лосано, за турецкую команду один из мячей забил Марио Балотелли.