
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев сыграл большую роль во втором голе ЦСКА в матче 2-го тура МИР РПЛ с «Сочи», заявил автор забитого мяча Хорхе Карраскаль.
Матч прошел в субботу в Москве и завершился в пользу хозяев со счетом 3:0. Колумбиец отличился на 56-й минуте, воспользовавшись передачей Акинфеева. Карраскаль признан лучшим игроком встречи.
Голевая передача от Акинфеева? Все знают, что Игорь — живая легенда, он великолепный вратарь, очень умный. Он увидел меня на свободном пространстве, сделал великолепную передачу, а я смог воспользоваться ею и забить гол. Конечно, Игорь здесь сделал всё.
Надеюсь, в этом сезоне нам удастся решить все задачи. Два сухих матча на старте придают нам уверенности, — сказал Карраскаль в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Источник: Матч ТВ