Абаскаль прокомментировал ничейный результат «Спартака» с «Ахматом» в первом туре РПЛ

16 июля 2022 22:47

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль подвел итоги матча с «Ахматом» (1:1) в первом туре РПЛ сезона-2022/23.

Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:1. Автором гола у грозненцев стал Артем Тимофеев (45-я минута). У «Спартака» забил Виктор Мозес (83). На 41-й минуте с поля был удален защитник «красно-белых» Мацей Рыбус.

— В перерыве нужно было просто сказать ребятам, чтобы они показали тот характер, который у них есть, потому что мы неплохо начали матч. Да, ситуация ухудшилась из-за удаления и гола. Но в такие моменты мы должны были проявить характер, ребята должны были показать, что они бьются за «Спартак», за клуб, и они это сделали. Мы должны взять эти позитивные моменты и идти дальше, — сказал Абаскаль в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В следующем туре «Спартак» в гостях сыграет с «Краснодаром».