«Никогда не говори «никогда» — Иванов о возможном сотрудничестве «Урала» с Дзюбой и Оздоевым

Президент «Урала» Григорий Иванов после поражения от ЦСКА отметил в беседе с журналистами, что первый тайм его команда провела хуже, чем второй, а также рассказал, что с Артемом Дзюбой уральцы переговоров не вели.

Матч первого тура МИР РПЛ прошел в субботу в Москве и завершился победой хозяев поля со счетом 2:0. Армейцы по ходу первого тайм установили новый рекорд лиги по количеству ударов в створ — 22 точных попытки. Экс-игроки «Зенита» Артем Дзюба и Магомед Оздоев являются свободными агентами. Оздоев посетил субботнюю игру.

— 22 удара. Очень тяжелый первый тайм, и забил ЦСКА в конце первого тайма все же мяч.

— Гол в раздевалку всегда психологически влияет на команду. Ребята собрались. У нас поначалу были два хороших момента, чтобы сравнять счет. Но не получилось. Но так бывает. Можно сказать, мы в первом тайме испугались. Нехороший первый тайм. Много ударов было у ЦСКА в первом тайме. Они владели преимуществом. Но не сказал бы, что во втором они нас переиграли.

— Говорят, ваш клуб ведет переговоры с Магомедом Оздоевым.