Кварацхелия оформил дубль в дебютном матче за «Наполи». Спаллетти считает, что он может заменить Инсинье

14 июля 2022 22:29
Хвича Кварацхелия / Фото: © SSC NAPOLI / Contributor / SSC NAPOLI / Gettyimages.ru

Полузащитник «Наполи» Хвича Кварацхелия оформил дубль в первом матче за итальянский клуб.

В товарищеской игре неаполитанцы обыграли соперника со счетом 10:0. Кварацхелия принял участие в первом тайме и забил голы на 27-й и 38-й минутах. Еще один раз грузинский хавбек помог отличиться Амиру Ррахмани.

Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти остался доволен игрой 21-летнего футболиста.

— Кварацхелия — игрок, который умеет играть как справа, так и слева, а также может завершить атаку. Он отличный футболист и тот, кто может заменить Инсинье, — приводит слова Спаллетти сайт «Наполи».

Кварацхелия весной покинул казанский «Рубин», за который выступал с 2019 года.