«Не знал, что Сергеев так умеет с разворота в «девятку» дать» — защитник «Спартака» Чернов

9 июля 2022 21:55

Защитник «Спартака» Никита Чернов подвел итоги матча с «Зенитом» в матче OLIMPBET Суперкубка России.

«Спартак» в субботу в Санкт-Петербурге уступил «Зениту» со счетом 0:4. Сергеев открыл счет в матче, забив из-за пределов штрафной.

— Начали неплохо, просто исполнительское мастерство, наверное, сыграло свою роль. Тоже я не знал, что Ваня Сергеев так умеет с разворота в «девятку» дать. Начало второго тайма было обескураживающее. В раздевалке готовились, надеялись, что переломим все это дело, но пропускать на 30-й секунде второго тайма очень обидно.

Достаточно хорошо было слышно наших болельщиков. Большое им спасибо, что гнали нас вперед, хотели сделать все возможное, чтобы победить, но не получилось, — сказал Чернов в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».

— Матч можно считать полезным для начала сезона?

— Безусловно, это поражение пойдет нам в копилку, мы разберем свои ошибки. Видно, что мы немножко по-другому стали играть, мы не боимся соперника, с «Зенитом» играли на их поле с позиции силы. Не получилось сейчас, но, думаю, сделаем выводы, и все получится.