Чалов вышел в составе ЦСКА на второй тайм матча с «ПАРИ НН» в Кубке PARI Премьер

4 июля 2022 21:11

Форвард ЦСКА Федор Чалов впервые вышел в составе армейского клуба после возвращения из «Базеля», где он выступал на правах аренды.

Футболист появился на поле во втором тайме матча Кубка PARI Премьер с «ПАРИ НН».

Чалов в феврале перешел из ЦСКА в «Базель» на правах аренды до конца сезона. За швейцарский клуб россиянин провел 16 матчей, забил четыре мяча и отдал две голевые передачи. Чалов выиграл серебро чемпионата Швейцарии. За армейскую команду он играет с 2016 года. Контракт Федора действует до 30 июня 2024 года.

Прямую трансляцию матча ЦСКА — «ПАРИ НН» смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ» и сайте matchtv.ru. Счет 1:0 в пользу нижегородцев.