Галактионов заявил, что во втором тайме матча с «Сочи» футболисты «ПАРИ НН» выглядели лучше

1 июля 2022 22:53

Главный тренер нижегородского клуба «ПАРИ НН» Михаил Галактионов рассказал в эфире «Матч ТВ», что ему понравилось в игре команды в матче Кубка PARI Премьер против «Сочи».

Встреча состоялась в Москве в пятницу и завершилась победой «Сочи» в серии пенальти со счетом 4:2. В основное время была зафиксирована ничья — 1:1.

— Мне многие эпизоды понравились, особенно во втором тайме. Отмечу организацию игры в обороне, также на мяче были увереннее. Во втором тайме вышли игроки помоложе, которые освежили игру.

Милсон действовал будто в отрыве от команды? Это вам кажется. Конечно, он командный игрок и индивидуально сильный. Мы потихонечку его вкрапливаем в командные действия за счет его индивидуальных качеств. Будем надеяться, что он будет прибавлять дальше, — сказал Галактионов «Матч ТВ».