Футболист ЦСКА Ушаков назвал главное правило тренера Федотова

29 июня 2022 21:13

19-летний нападающий московского ЦСКА Егор Ушаков рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что изменилось в игре команды с приходом на пост главного тренера Владимира Федотова.

15 июня Федотов заключил долгосрочный контракт с ЦСКА и в этот же день приступил к работе с командой.

— Что изменилось в тренировочном процессе с приходом Владимира Федотова?

— Стараемся выходить от ворот низом, всегда искать какие-то передачи между линиями. И самое главное, после потери сразу вступать в отбор. Это главное правило. Я не скажу, что мы будем играть, как «Сочи». У ЦСКА есть какой-то свой дух. ЦСКА — это топ-клуб со своей историей. Посмотрим, еще мало времени прошло. Каждый день мы слушаем установки, привыкаем. С каждым днем все лучше.

Федотов в прошлом сезоне с «Сочи» выиграл серебряные медали РПЛ.

В эти минуты ЦСКА проводит стартовый матч на Кубке PARI Премьер против «Зенита», идет второй тайм, счет 0:1 в пользу «сине-бело-голубых». Прямую трансляцию смотрите на «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР.