
Полузащитники Денис Якуба и Сергей Пиняев продлили контракты с «Крыльями Советов», сообщает пресс-служба самарской команды.
— В Самаре я чувствую себя прекрасно. Мне очень комфортно здесь: у нас прекрасный коллектив, замечательный тренерский штаб. Невероятная поддержка болельщиков — город реально живет футболом. Для меня это ценно и важно. Я рад продолжать выступления за эту команду, побеждать вместе с «Крыльями», — приводит слова Якубы пресс-служба команды.
Пиняев отметил, что «Крылья Советов» постоянно прогрессируют.
— Я рад подписать с «Крыльями» новый контракт. Здесь я дебютировал в Премьер-лиге, получил новый опыт. Важно, что команда постоянно прогрессирует и показывает зрелищный футбол, который нравится и команде, и болельщикам. Хочу приносить команде как можно больше пользы и в новом сезоне — уверен, что с такой поддержкой болельщиков у нас всё получится, — добавил Пиняев.
Якуба провел 51 матч за основную команду, 17-летний Пиняев сыграл в 30 встречах.