
Агент Арманд Дурн рассказал «РБ Спорт», что Марвин Комппер останется работать в «Локомотиве», несмотря на разрешение ФИФА приостанавливать трудовые контракты с российскими клубами до 30 июня 2023 года.
— Конечно, он останется, у Марвина нет и мысли уезжать из России. Сейчас ведутся разговоры по поводу получения лицензии PRO. В ближайшие недели мы надеемся слышать что-то новое.
— Удастся ли получить лицензию PRO до старта нового сезона?
— Это то, на что мы надеемся. Но не знаем, получится ли всё так быстро. Здесь от нас ничего не зависит, мы должны ожидать решения, — заявил Дурн.
Ранее Комппер был назначен исполняющим обязанности главного тренера железнодорожников. «Локомотив» не мог заявлять его на матчи в качестве главного тренера из-за отсутствия лицензии категории Pro. 4 апреля официально на пост главного тренера был назначен Заур Хапов.
«Локомотив» занял шестое место в РПЛ в сезоне-2021/22.
Источник: РБ Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.