«Главное, что не боимся играть» — защитник «ПАРИ НН» Пенчиков о матче с «Зенитом»

21 июня 2022 21:03
Даниил Пенчиков / Фото: © Игорь Руссак / Матч ТВ

Защитник «ПАРИ НН» Даниил Пенчиков в эфире «Матч ТВ» рассказал о своих впечатлениях от первого тайма матча Кубка PARI Премьер с «Зенитом».

— Хорошо начали предсезонную подготовку, стараемся воплотить, что тренер просит. Главное, что не боимся играть, а гол со стандарта — результат проделанной работы, — заявил Пенчиков.

После первого тайма счет 1:1, в игре перерыв. В составе «сине-бело-голубых» забил Малком, у нижегородцев отличился Кирилл Гоцук.

Прямую трансляцию матча «Зенит» — «ПАРИ НН» смотрите в эти минуты на канале «Матч ТВ» и сайте matchtv.ru.