«Зенит» в серии пенальти обыграл «ПАРИ НН» на старте Кубка PARI Премьер

21 июня 2022 22:06

«Зенит» одержал победу над «ПАРИ НН» в серии пенальти в первом матче Кубка PARI Премьер.

Основное время завершилось вничью — 1:1. В первом тайме счет открыл бразильский форвард хозяев Малком, признанный позже лучшим игроком матча. 25-летний футболист пробил из-за пределов штрафной в дальний угол ворот.

Спустя несколько минут «ПАРИ НН» заработал угловой, после подачи которого капитан команды Кирилл Гоцук сравнял счет.

В начале второго тайма на поле появился экс-игрок «Спартака» Зелимхан Бакаев, однако счет на табло до конца основного времени не изменился.

По регламенту в случае ничьи сразу начинается серия пенальти. Точнее оказалась команда Сергея Семака.

«Зенит» в следующем матче Кубка PARI Премьер сыграет с «Сочи» 25 июня. «ПАРИ НН» проведет матч с ЦСКА 1 июля в Москве.

Кубок PARI Премьер. 1-й тур

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «ПАРИ НН» (Нижний Новгород) — 1:1, по пенальти — 5:3

Голы: Малком, 31 — Гоцук, 40