
Форвард «Спартака» Александр Соболев признался, что хочет сыграть в матче за Суперкубок России против «Зенита».
— Хочется сыграть в матче за Суперкубок? Конечно, ну, а как не хочется?! Домашнее судейство, «Зенита»? Ну думаю, они сделают как-нибудь 50/50.
Мотивация у «Спартака» — выиграть чемпионат, как бы кто ни говорил. Я уже говорил: выиграл Кубок, теперь нужно побеждать в Суперкубке и чемпионате. Мне Кубка России мало. Я перед сезоном говорил, что хочу поднять трофей над головой. Я его поднял, но уже в раздевалке понял, что мне этого мало: я хочу еще. А для этого надо работать, мы будем это делать, — сказал Соболев журналистам.
21 июня «Спартак» проходил медобследование, после чего заселится на базу в Тарасовке для подготовки к сезону-2022/23.
10 июня Российский футбольный союз (РФС) сообщил о решении провести матч за Суперкубок между «Спартаком» и «Зенитом» 9 июля в Санкт-Петербурге.
- Мирзоян о матче за Суперкубок: «Спартаку» надо доказывать свою правоту на футбольном поле»
- «Пусть руководство говорит». Спартаковец Чернов отказался комментировать, обсуждался ли в команде бойкот Суперкубка
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.