Григорян назвал закономерным поражение ЦСКА от «Локомотива» в Суперкубке России

18 июня 2022 17:34
Александр Григорян / Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Главный тренер женского ЦСКА Александр Григорян считает закономерным поражение в Суперкубке России от «Локомотива» (1:2), так как футболистки соперника обладают хорошими навыками игры один в один. Об этом он заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

У «Локомотива» голы забили Татьяна Морина и Марина Федорова, у ЦСКА — Невена Дамьянович.

— Закономерный результат, — сказал Григорян. — Небольшое преимущество «Локомотива» по игре воплотилось в счет, который отражает результат сегодняшней игры, отражает четко, что соперник был сильнее.

— Оба гола пришли с левого фланга обороны. Недоработали именно там?

— Так получилось. Ситуацией в эпизоде с первым голом воспользовалась [Нелли] Коровкина. Здесь у [Ольги] Черновой нет ошибки, у нее сейчас такая форма. Коровкина все-таки игрок высокого уровня, она почувствовала, что дистанцию Ольга не сможет покрыть.

В аналогичном случае в первом тайме Габи [Габриэль Онгене] у нас не воспользовалась такой же ситуацией. Но вопрос в другом. Во втором тайме вышла [Маргарита] Мануйлова, когда мы сравняли счет. Она дала обыграть [Марине] Федоровой один в один. Что говорит о том, что дело не в ошибках, дело в том, что игроки обладают хорошими навыками игры один в один.