Агаларов заявил, что был удивлен, как Лисакович отпраздновал гол в ворота «Уфы»

Гамид Агаларов / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Форвард «Уфы» Гамид Агаларов рассказал, что был удивлен тем, каким способом форвард казанского «Рубина» Виталий Лисакович отпраздновал гол в ворота башкирской команды в матче 30-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча прошла 21 мая и завершилась победой «Уфы» со счетом 2:1. Лисакович, открыв счет в матче, взял телефон и сделал селфи вместе с партнерами по команде. В концовке игры Лисакович мог сравнять счет, но не реализовал 11-метровый удар и лишил «Рубин» шансов остаться в РПЛ на следующий сезон.

— В момент игры не видел этого, после — увидел по телевизору в раздевалке, как и многие ребята. Раз он так решил сделать, пусть делает. Для меня это было немного удивительно. Оставалось играть еще полтора тайма, счет 1:0, а не 3:0 или 4:0. Не последние минуты матча, когда можно было бы вот такое себе позволить, — сказал Агаларов в интервью «Матч ТВ».