
Агент Харис Скендерович, представляющий интересы полузащитника «Ростова» Армина Гиговича, высказался о сроках возвращения футболиста в расположение российского клуба.
«Ростов» начнет первый тренировочный сбор 12 июня в Ростове-на-Дону.
— В данный момент Армин восстанавливается после травмы — те же проблемы со спиной, что были в «Ростове». Восстановление идет по графику, команда вернется к тренировкам 10 июня, и к тому моменту Армин будет готов заниматься в общей группе.
— На первом сборе «Ростова» его ждать не стоит?
— Армин вернется в «Ростов», как и было запланировано изначально — в конце июня. Последнюю игру за «Хельсингборг» он проведет 27 июня и затем вернется в Россию футболистом «Ростова», если не будет каких-то новостей или изменений со стороны клуба, ФИФА или УЕФА, — приводит слова Скендеровича «РБ Спорт».
Контракт Гиговича с «Ростовом» рассчитан до лета 2025 года.
Источник: РБ Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.