Футболист «Амкала» Маврин объяснил причину популярности команды

Футболист клуба «Амкал» Василий Маврин объяснил причину популярности блогерской команды и подвел итоги первого тайма против СФК в матче Кубка «RUTUBE х МАТЧ!».

После первого тайма «Амкал» ведет со счетом 2:1. Команды проводят два тайма по 30 минут.

— Когда в каждом тайме нет 15 минут — сложно, тяжеловато. Соперники нормальные, — сказал Маврин «Матч ТВ». — Почему у «Амкала» так много болельщиков? Герман Эль Классико умеет раскрывать людей, болельщики приходят смотреть на кумиров, им нравится за ними следить. В других медиакомандах акцент сделан на команду, а не на личности. Нужно раскрывать персонажей.

Кубок «RUTUBE х МАТЧ!» среди команд блогеров проходит с 23 по 29 мая на стадионе «Сапсан Арена» в Москве. Вход на матчи бесплатный после предварительной регистрации.