Эмоции стали причиной инцидента с Лантратовым в матче против «СКА-Хабаровска», считает Терюшков

26 мая 2022 11:51

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в эфире программы «Есть тема!» на канале «Матч ТВ» прокомментировал инцидент с участием голкипера Ильи Лантратова в первом стыковом матче за право выступать в Тинькофф РПЛ между «СКА-Хабаровском» и подмосковным клубом (1:0).

Во втором тайме Лантратов толкнул одного из бол-боев, который, по мнению футболиста, слишком долго не отдавал ему мяч для ввода в игру. После матча участники стычки пожали руки, Лантратов принес извинения и подарил Захару свою футболку.

Ведущий «Матч ТВ» Антон Анисимов попытался связаться с Захаром в прямом эфире, но молодой человек не ответил на звонок.

— Прекрасно понимаем, почему «СКА-Хабаровск» не выводит на связь Захара. Это был третий или четвертый раз, когда мяч Лантратову не давали. Это эмоции, игра за выход в элиту российского футбола. Флегматиков в футболе нет. Хочу поинтересоваться, почему за воротами люди находились люди, которые снимали на телефон. Если там был сотрудник СМИ или пресс-службы — вопросов нет.
Хочу, чтобы обратили внимание на организаторов матча, такие вещи недопустимы, — сказал Терюшков в студии «Матч ТВ».

Ответная игра «Химок» и «СКА-Хабаровска» пройдет 28 мая.