Бородюк заявил, что разбил бы телефон, на который Лисакович делал селфи в матче «Рубин» — «Уфа»

23 мая 2022 17:35

Главный тренер московского «Торпедо» Александр Бородюк в эфире программы «Громко!» на «Матч ТВ» заявил, что разбил бы телефон, на который форвард «Рубина» Виталий Лисакович сделал селфи в матче 30-го тура Тинькофф РПЛ с «Уфой» (1:2).

В субботу, 21 мая, казанцы на своем поле уступили уфимской команде в заключительном туре РПЛ и вылетели из элитного дивизиона. Лисакович открыл счет в матче на 37-й минуте, реализовав пенальти. После чего побежал сделать с селфи с командой. В компенсированное ко второму тайму время хозяева не реализовали пенальти — Лисакович попал в штангу и упустил шанс сравнять счет и избежать прямого вылета из РПЛ.

— Я бы разбил этот телефон в перерыве. 37-я минута, еще столько времени играть. Этот момент в какой-то степени был ключевым в плане психологии, для игроков «Уфы» это был мощнейший раздражитель. От великого до смешного один шаг, — сказал Бородюк.