«Сочи» не опустил руки после пропущенного от «Динамо» гола и продолжил давить» — Ангбан

21 мая 2022 18:14
Викториен Ангбан / Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов

Форвард «Сочи» Викториен Ангбан заявил, что пропущенный гол в начале первого тайма матча 30-го тура Тинькофф РПЛ против «Динамо» не сломил сочинцев и они продолжили играть в свой футбол.

Встреча заключительного 30-го тура Тинькофф РПЛ проходит в субботу в Москве. После первого тайма «Сочи» впереди со счетом 4:1.

— С первой минуты мы были в игре. К сожалению, мы пропустили, но не опустили руки, продолжали давить, и вот результат. Мы прекрасно знаем свою систему. Держим мяч в атаке. У нас высокая мотивация, — сказал Ангбан «Матч ТВ».

«Динамо» и «Сочи» находятся соответственно на второй и третьей строчках таблицы, имея одинаковое количество очков (53). «Сочи» в случае победы впервые в своей истории займет 2-е место в чемпионате России.