«Ювентус» сыграл вничью с «Лацио» в последнем домашнем матче Кьеллини за клуб

16 мая 2022 23:44

«Ювентус» на своем поле сыграл вничью с «Лацио» в матче 37-го тура чемпионата Италии.

Игра в Турине завершилась со счетом 2:2. В начале встречи счет в матче открыл нападающий хозяев Душан Влахович, пробив головой после подачи с левого фланга. Нападающий Альваро Мората удвоил преимущество «Ювентуса» в концовке первой половины встречи.

В начале второго тайма защитник «Ювентуса» Алекс Сандро отправил мяч в собственные ворота, а в компенсированное время полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич поразил ворота «Ювентуса», установив окончательный счет в матче.

На 17-й минуте поле покинул Джорджио Кьеллини. 37-летний итальянец сыграл свой последний домашний матч за туринцев, проведя в клубе 17 лет.

Команда Массимилиано Аллегри укрепилась на четвертом месте в таблице Серии А, набрав 70 очков. «Лацио» (63 очка) располагается строчкой ниже.