«Наверное, сработало чутье» — футболист «Краснодара» Кривцов о голе в ворота ЦСКА

15 мая 2022 21:24

Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов прокомментировал забитый мяч в ворота ЦСКА в матче 29-го тура Тинькофф РПЛ, отметив, что правильное решение ему помогло принять голевое чутье.

«Краснодар» в воскресенье обыграл ЦСКА со счетом 1:0, Кривцов поразил ворота армейцев дальним ударом на 75-й минуте и был признан лучшим игроком встречи.

— Игра была слишком тяжелой, напряжение сохранялось до последних минут. Спасибо команде за то, что выложились на 200%, нужно выиграть и готовиться к следующему сезону с хорошим настроением. Во втором тайме ЦСКА перехватил инициативу, мы чуть подсели, начали обороняться, играть на контратаках. Но, я думаю, ребята уже устали, нужны были свежие силы, все ребята справились с задачей, выложились на 100%.

Как принимал решение? Сам не знаю. Наверное, чутье какое-то сработало, что нужно пробить. Спасибо Николаевичу, заряжает бутсы перед каждой игрой. Колдует над ними, в руки берет, — сказал Кривцов МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В стартовом составе «Краснодара» вышли восемь воспитанником академии клуба.

— Я уверен, все ребята работают, даже если состав останется прежним, мы будем сильнее, — отметил Кривцов.

Краснодарский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 49 очков. В заключительном туре РПЛ команда Александра Сторожука примет «Ахмат».