«Валенсия» проиграла «Бетису», продлив безвыигрышную серию в Ла Лиге

10 мая 2022 21:54

«Валенсия» дома крупно уступила «Бетису» (0:3) в матче 36-го тура чемпионата Испании.

Автором первого мяча на 57-й минуте стал бразильский форвард гостей Виллиан Жозе, затем на 87-й минуте преимущество «Бетиса» удвоил Серхио Каналес.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на поле со скамейки запасных на 89-й минуте, после чего Борха Иглесиас еще раз поразил ворота соперника.

Для «Валенсии» матч стал седьмым подряд в Ла Лиге, в котором команда не сумела победить, с учетом финала Кубка Испании серия составляет 8 встреч. С 44 очками «Валенсия» занимает 10-е место в турнирной таблице.

Что касается «Бетиса», то он прервал безвыигрышную четырехматчевую серию и с 61 очком идет на 5-й позиции.