«Кальяри» вырвал ничью у «Салернитаны» в матче чемпионата Италии, забив в компенсированное время

8 мая 2022 21:09

«Салернитана» упустила победу над «Кальяри» в домашнем матче 36-го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол забил Симоне Верди (68-я минута), реализовавший пенальти. У гостей отличился Джордже Альтаре, поразивший ворота соперника на девятой минуте компенсированного времени.

«Салернитана» продлила беспроигрышную серию до шести матчей, набрала 30 очков и занимает 17-е место в турнирной таблице серии А, «Кальяри» (29) идет 18-м.

В другом воскресном матче «Венеция» дома обыграла «Болонью» — 4:3.

Чемпионат Италии. 2021-22. Тур 36

«Салернитана» (Салерно) — «Кальяри» (Кальяри) — 1:1 (0:0)

Голы: Верди, 66 (с пенальти) (ВИДЕО). — Альтаре, 90 (ВИДЕО).

Удаления: Рибери, 70. — Радунович, 73.

«Венеция» (Венеция) — «Болонья» (Болонья) — 4:3 (2:1)

Голы: Анри, 4 (ВИДЕО). Кийин, 19 (ВИДЕО). Араму, 78 (с пенальти) (ВИДЕО). Йонсен, 90 (ВИДЕО). — Орсолини, 45 (ВИДЕО). Арнаутович, 55 (ВИДЕО). Схаутен, 68 (ВИДЕО).

Нереализованные пенальти: Кийин, 19.