«Аталанта» обыграла «Специю» без участия Миранчука

8 мая 2022 15:38

«Аталанта» в гостях сумела обыграть «Специю» (3:1) в матче 36-го тура итальянской Серии А.

На мяч Луиса Муриэля на 16-й минуте у хозяев спустя несколько минут ответил Даниэле Верде. Победным стал гол Берата Джимсити на 74-й минуте, окончательный результат ближе к завершению встречи установил Марио Пашалич.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вошел в заявку команды, но провел всю встречу на скамейке запасных.

«Аталанта» с 59 очками занимает 7-е место в таблице, «Специя» (33 очка) продлила серию из поражений в лиге до четырех встреч и идет 16-й, еще не обезопасив себя от вылета из высшего дивизиона.

Чемпионат Италии. Серия А. 36-й тур

«Специя» (Специя) — «Аталанта» (Бергамо) — 1:3 (1:1)

Голы: Верде, 30 (ВИДЕО). — Муриэль, 16 (ВИДЕО). Джимсити, 74 (ВИДЕО). Пашалич, 88 (ВИДЕО).