«Ты принесешь еще много радости». Пеле обратился к хавбеку «Реала» Родриго

5 мая 2022 22:00

Трехкратный чемпион мира по футболу Пеле в социальной сети обратился к полузащитнику мадридского «Реала» Родриго.

В прошедшем полуфинальном матче Лиги чемпионов «Реал» обыграл «Манчестер Сити» (3:1). Родриго появился на поле на 68-й минуте при счете 0:1, а после 90-й за минуту забил два мяча, переведя игру в дополнительное время. В овертайме мадридцы забили еще один мяч и по разнице двух встреч вышли в финал, где 28 мая сыграют с «Ливерпулем».

— Я всегда знал, что придет день, чтобы поздравить тебя, мой друг. Для тех, кто много работает и любит свое дело, другого пути нет. Ты просветлен и еще принесешь нам много радости. Поздравляем «Реал»! Не могу дождаться, чтобы посмотреть финал! — написал Пеле.