«Очень обидно» — Дзюба отреагировал на слова болельщицы о количестве игровых минут в матче с «Локомотивом»

2 мая 2022 16:42
Артем Дзюба / Фото: © РИА Новости / Виталий Тимкив

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба отреагировал на то, что он получил мало игрового времени в чемпионском матче с «Локомотивом».

«Зенит» 30 апреля обыграл на своем поле «Локомотив» со счетом 3:1 в 27-м туре Тинькофф РПЛ и досрочно стал чемпионом России. Дзюба вышел на замену на 82-й минуте.

Одна из подписчиц в социальной сети футболиста оставила комментарий, в котором назвала несправедливым то, что Дзюба провел на поле 10 минут.

— Спасибо большое вам. Да, очень-очень обидно, — ответил форвард.

В текущем сезоне Дзюба провел 36 матчей за «Зенит» во всех турнирах, забил 13 голов и сделал 10 результативных передач. В стартовый состав 33-летний игрок попал 23 раза.