
Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин заявил, что болельщики «сине-бело-голубых» не верят в другой результат клуба, кроме чемпионства.
Футболистам петербургского «Зенита» для досрочного завоевания четвертого подряд титула чемпиона России нужно победить московский «Локомотив» в матче 27-го тура Тинькофф РПЛ.
— Важно не просто стать чемпионами, но и достойно отыграть остаток матчей: с «Локомотивом» и «Спартаком», чтобы никаких разговоров не было. «Зенит» играет против «Локо» сегодня, они являются одними из главных соперников, как сказал Семак.
Радоваться? Одно дело, когда «Зенит» становится чемпионом впервые, другое, когда мы этого ждем, болельщики не верят в другой результат, — заявил Игонин «Матч ТВ».
«Зенит» лидирует в турнирной таблице Тинькофф РПЛ, набрав 58 очков. Команда Сергея Семака сыграет с «Локомотивом» 30 мая, встреча начнется в 19:30 (мск).
Читайте также:
- «Предпочел бы видеть «Спартак» чемпионом, но «Зенит» сейчас сильнее». Каррера и Капелло признали силу «Зенита» в РПЛ
- «Зенит» в случае победы над «Локомотивом» досрочно станет чемпионом России
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.