Футболист «Крыльев Советов» Бейл про матч с «Химками»: «Удаление Якубы — глупость, а мне просто не повезло»

Гленн Бейл / Фото: © ФК «Крылья Советов»

Футболист «Крыльев Советов» Гленн Бейл заявил «Матч ТВ», что в случае с удалением в матче против «Химок» ему просто не повезло, но вторая желтая карточка, показанная полузащитнику самарцев Денису Якубе, была несправедливой.

«Крылья Советов» в воскресенье проиграли подмосковным «Химкам» со счетом 1:4. Якуба получил вторую желтую карточку на 45-й минуте за то, что прихватил за футболку Дмитрия Тихого. Бейл был удалён на 61-й минуте за подкат против Резиуана Мирзова.

— Это невезение. Я хотел сыграть в мяч, но попал в ногу сопернику, за что получил карточку. Мне просто не повезло, но первое удаление было глупым. Может быть, это не позволило нам забить второй гол, — сказал Бейл.

— Я думаю, что мы должны были лучше использовать свои моменты на контрактах. Это первое, что мы должны были сделать. У нас было много шансов, чтобы забить второй и сделать счет 2:0, но все пошло отвратительно: две красные карточки, ошибки. Мы сыграли небрежно, — добавил футболист.