«Не знаю, что там судьи рассмотрели. Это их выбор» — футболист «Крыльев Советов» Ежов об удалении Якубы

24 апреля 2022 15:13

Полузащитник «Крыльев Советов» Роман Ежов прокомментировал удаление одноклубника Дениса Якубы в первом тайме матча 26-го тура Тинькофф РПЛ против «Химок».

Якуба был удален за две желтые карточки на 44-й минуте. Второе предупреждение Якуба получил за нарушение против защитника «Химок» Дмитрия Тихого в штрафной гостей. Решение было принято после использования системы VAR, в ворота «Крыльев» был назначен пенальти. После 45 минут игры счет равный — 1:1.

— Не знаю, что там судьи рассмотрели, это их выбор. Решение принято, поэтому мы это не обсуждаем. Остается готовится ко второму тайму. Вдесятером будет сложнее проводить атаки, сделать все возможное, не будем играть на ничью, — сказал Ежов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.