Мостовой высказался о победе «Спартака» над ЦСКА

21 апреля 2022 03:35
Александр Мостовой / Фото: © Anatoly Lomohov / Russian Look / Global Look Press

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал победу над столичным ЦСКА в четвертьфинальном матче Кубка России по футболу — 1:0.

— «Спартак» заслужил победу. В первые 30 минут у красно-белых было полное преимущество. ЦСКА немного оклемался после удаления. Справедливо ли удаление? Это уже решать судьям.
Эпизод с пенальти тоже ситуация 50 на 50. Игрок ЦСКА рукой не играл. Тут спорный момент.
Во втором тайме «Спартак» должен был удваивать преимущество и спокойно доигрывать матч, но он это не сделал, за что мог поплатиться. ЦСКА имел две возможности забить. Так часто бывает, что тебе могут с помощью навала забить, — сказал Мостовой.

Следующий соперник «Спартака» в Кубке России станет известен по результатам жеребьевки в четверг.