Бывший защитник «Рубина» назвал казанцев «нулевой командой без хребта и характера»

Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов, комментируя поражение казанского клуба в четвертьфинале Кубка России, заявил, что у команды нет характера.

«Рубин» в среду на выезде уступил красноярскому «Енисею» со счетом 1:3 и вылетел из Кубка России. Казанский клуб в последних 10 матчах в Тинькофф РПЛ потерпел восемь поражений.

— Абсолютно нулевая команда в данную минуту, без хребта и характера. Жаль болельщиков. Что происходит с командой, непонятно. Не может команда рангом выше быть так беззащитна перед соперником из дивизиона ниже. Удержится ли Слуцкий после такого поражения на своем посту? Если они работают в тандеме с Саймановым (генеральный директор клуба — прим. «Матч ТВ»), то да. — сказал Попов «Матч ТВ».

По информации «Матч ТВ», руководство казанцев в ближайшее время может рассмотреть вопрос с отставкой главного тренера команды Леонида Слуцкого.