«Сочи» и «Локомотив» сыграли вничью в матче РПЛ с двумя удалениями

17 апреля 2022 18:31

«Сочи» и «Локомотив» поделили очки в матче 25-го тура Тинькофф РПЛ.

Игра в Сочи завершилась со счетом 2:2. В начале первого тайма после удара Матео Кассьерры во вратаря с линии штрафной площади счет открыл Тимофей Маргасов.

Позже игрок «Сочи» совершил фол на нападающем Яне Кухте в штрафной площади. Заработанный пенальти реализовал Вильсон Изидор, забив в 6-м матче РПЛ подряд. Он стал первым игроком московского клуба, забив в каждой из своих первых шести матчей в чемпионате.

В концовке первого тайма защитник Родриго снова вывел «Сочи» вперед после передачи Кристиана Нобоа, а в самом начале второй половины встречи Изидор сравнял счет и оформил дубль.

Кухта и Родриго позже сошлись в противостоянии в штрафной площади «Сочи», в результате которого главный арбитр встречи Василий Казарцев принял решение удалить игроков. Во время ухода игроков с поля около подтрибунного помещения представители команд едва не подрались.

Команда Владимира Федотова занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 43 очка. В активе «Локомотива» 38 очков и шестое место.

Чемпионат России. 2021-22. Тур 25

«Сочи» (Сочи) — «Локомотив» (Москва) — 2:2 (2:1)

Голы: Маргасов, 11 (ВИДЕО). де Соуза, 43 (ВИДЕО). — Изидор, 36 (с пенальти) (ВИДЕО), 49 (ВИДЕО).

Удаления: де Соуза, 60. — Кухта, 60.