«С нашими трудностями мы не ноем, а пытаемся добиться результата» — Карпин

17 апреля 2022 16:32

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин назвал чудом происходящее в команде. В весенней части чемпионата России клуб одержал четыре победы в семи матчах, а накануне в 25-м туре Тинькофф РПЛ обыграл «Арсенал» (2:1).

— Можно сказать, что «Ростов» сыграл два разных тайма. Почему? Силы небезграничны. То, что происходит в «Ростове» сейчас, я считаю, — чудо. Линия обороны сегодня — 18-летние ребята. С нашими трудностями мы не ноем, а пытаемся добиться результата. Даже бывает так, что неплохо иногда играем.

Первый тайм очень понравился, многие вещи получались, многие вещи делали. Были моменты, чтобы забивать еще. Никаких претензий, а только слова благодарности. Могу только всех поздравить. Это чудо связано с желанием выигрывать, умирать на поле, — сказал Карпин в эфире «Матч ПРЕМЬЕР».

«Ростов» занимает 9-е место в таблице Тинькофф РПЛ, набрав 31 очко.