Хет-трик Роналду позволил «Манчестер Юнайтед» обыграть «Норвич», «Арсенал» уступил «Саутгемптону»

16 апреля 2022 19:03

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Норвичем» (3:2) в матче 33-го тура чемпионата Англии.

К середине первого тайма хозяева повели со счетом 2:0, оба мяча в составе команды забил форвард Криштиану Роналду. Однако под конец тайма нападающий Теему Пукки смог отыграть один мяч для гостей.

В начале второй половины встречи Пукки записал на свой счет еще один гол, оформив дубль. Позже «МЮ» получил право на штрафной, который реализовал Роналду, сделав таким образом хет-трик.

«Манчестер Юнайтед» поднялся на 5-е место в таблице АПЛ, набрав 54 очка. В активе «Норвича» 21 очко и последнее место.

В других матчах «Арсенал» в гостях уступил «Саутгемптону» (0:1), «Брентфорд» одержал выездную победу над «Уотфордом» (2:1).