Передача Головина помогла «Монако» победить «Ренн» в матче чемпионата Франции

15 апреля 2022 23:55

«Монако» обыграл «Ренн» и продлил победную серию в чемпионате Франции по футболу до четырех матчей.

Встреча 32-го тура Лиги 1, прошедшая в Ренне, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых голы забили Вандерсон (12-я минута), Виссам Бен-Йеддер (57) и Мирон Боаду (77). У проигравших отличился Флавьен Те (3) и Мартен Террье (90, с пенальти).

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин отметился голевой передачей и был заменен на 79-й минуте.

Монегаски набрали 53 очка и поднялись на четвертое место в турнирной таблице, «Ренн» (56) идет третьим, лидирует «Пари Сен-Жермен» (71). «Монако» в следующем туре примет «Ниццу».

Чемпионат Франции. 2021-22. Тур 32

«Ренн» (Ренн) — «Монако» (Монако) — 2:3 (1:1)

Голы: Те, 3. Террье, 90 (с пенальти). — де Оливера, 12. Бен-Йеддер, 57. Боаду, 77.