«Аталанта» с Миранчуком уступила «Лейпцигу» Тедеско в четвертьфинале Лиги Европы

14 апреля 2022 21:45
Доменико Тедеско / Фото: © Emilio Andreoli / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

«Аталанта» на своем поле проиграла «Лейпцигу» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы.

Встреча завершилась в пользу немецкого коллектива со счетом 2:0. Оба мяча забил Кристофер Нкунку.

Российский полузащитник хозяев Алексей Миранчук вышел на поле на 70-й минуте при счете 0:1.

В первое игре между командами была зафиксирована ничья со счетом 1:1. Таким образом, «Лейпциг», которым руководит экс-главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско, по сумме двух встреч выиграл противостояние с результатом 3-1 и выступит в полуфинале Лиги Европы.