«Атлетико» был лучше нас во втором тайме» — Хосеп Гвардиола

14 апреля 2022 00:57
Хосеп Гвардиола / Фото: © REUTERS / Lee Smith

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал ничейный результат в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико» — 0:0. Английский клуб по сумме двух встреч вышел в полуфинал турнира.

— Это чемпион Испании, и они играли энергично.  Они во втором тайме были лучше нас. В первом тайме у нас были шансы на гол. Думаю, мы обоснованно вышли в полуфинал.
У нас проблемы с травмированными. Я не знаю, что произойдет в ближайшие недели, но сегодня мы празднуем выход в полуфинал, это третий раз в истории «Манчестер Сити».
Мы не можем все время забивать четыре-пять голов, мы люди — у нас только недавно был трудный матч против «Ливерпуля», — приводит слова Гвардиолы BT Sport.

За выход в финал «Манчестер Сити» поборется с мадридским «Реалом», который на стадии четвертьфинала оказался сильнее «Челси».